суббота, 21 ноября 2009 г.

Что надеть в новогоднюю ночь?

Наша одежда, ее цвет и стиль определяют настроение, и не забывайте что нашей одеждой мы должны задобрить белого тигра. В чем лучше встретить год белого тигра 2010 ? Астрологические расчеты , с учетом взаимного положения звезд и планет дают рекомендации людям, относящимся к тому или иному знаку зодиака. Правда, при этом индивидуальные черты человека остаются как бы за кадром, поэтому эти рекомендации их не учитывают. Поэтому вряд ли нужно их в точности выполнять, запятая в запятую.
Однако принять во внимание астрологические рекомендации отнюдь не помешает, ведь не исключено что они станут залогом вашей удачи в наступающем году! Итак, что мы оденем в ночь на праздник новый год белого тигра 2010

ОВЕН
Для вас, как и в 2009 году, белые цвета в новогодних одеждах будут определяющими, так что можно использовать то что вы надевали при встрече прошлого года. Также подойдут оттенки фиолета и оранжевого. Белый цвет обязывает к не малому, ваш настрой -это чистота и ясность мыслей и благочестивое поведение. Большие компания может катализировать некоторую агрессивность, и невыдержанность. Однако вам это не нужно.

ТЕЛЕЦ
Телец не так то близок по душевному настрою с Овнами ! А вот советы по вопросу цвета одежды на год белого тигра 2010 почти эквивалентны. Однако для Вас подойдет еще и голубой цвет . В новогоднюю ночь для вас не исключены всеразличные неожиданности, но многое определится Вашим душевным настроем.

БЛИЗНЕЦЫ
Оттенки зеленого и вкакой то степени красного будут важны для вас в новогоднюю ночь год белого тигра 2010 . Ваша персона в ночь на новый год станет без видимых причин знаковой для окружающих. Это должно произойти естественно. Ибо если Вы будете прилагать для этого специальные усилия, то ничего не получится .

РАК
Гамма голубого и фиолета в одежде настроить Вас на прекрасный лад в новогоднюю ночь в год белого тигра 2010. Переменчивость ваше настроения не будет предопределена окружающими и все зависит только от Вас.

ЛЕВ
Ваша задача удивить всех: прежде всего вы должны одеть одежду голубого цвета в новогоднюю ночь в год белого тигра 2010, а поведение должно быть скромным настолько, насколько это вообще возможно... И реакция со знаком плюс близких , родственников и коллег не на шутку озадачит уже вас.

ДЕВА
Комбинация из оттенков , зеленого красного и голубого - вот вам рекомендация от астрологов . Вам позволено если не все, то очень многое в грядущем году! Ибо год белого тигра 2010 - он Ваш, т.к сумма его чисел - это ваше число (одно из них) ! Нумерологический прогноз определенно благоприятен для Вас. Это просто нельзя не использовать.

ВЕСЫ
Однозначных советов по выбору цвета вашей одежды астрологи не дают - прислушайтесь к внутренним чувствам , и сами определите что нужно именно Вам. Для вас наступающий год белого тигра 2010 скорее всего будет самым удивительным и непредсказуемым за долгие годы, а то всю жизнь. Высшие силы определенно будут вам благоволить при вашем соответствующем настрое.
СКОРПИОН
Для вас астрологи дают четкий совет: белый цвет одежды. Излишние золотые украшения ,а равно пестрая одежда нежелательны. В наступающий праздник новый год белого тигра 2010 удалите из своих мыслей прошлые проблемы, пусть даже весьма волнующие Вас, ибо это отнюдь не улучшит праздничное настроение ни Вам ни вашим близким. Настройте себя на оптимистический лад, и у Вас все получится!

СТРЕЛЕЦ
Всеразличная гамма голубых отенков, превалирующая в одежде поможет вам навести гармонию в поступках и мыслях. Вы сами задаете себе настрой на новогоднюю ночь в год белого тигра 2010. Говорите, только то, что основательно продумали, пустые слова недопустимы. Украсьте на этот новый год искусственную елку, и уж ни в коем случае не рубите сами природную ель.

КОЗЕРОГ
Остановите выбор на зеленом и его оттенках. Особо не удивляйтесь, если вдруг выяснится , что вариантов где лучше встретить Новый год совсем немного, а то и нет вовсе. Такое весьма вероятно, однако же не расстраивайтесь: это говорит только о том , что осталось то нужно.

ВОДОЛЕЙ
Ваши цвета - желто-оранжевые. Для большинства из вас Новый год белого тигра 2010 ознаменуется новыми связями, контактами, отношениями. Берите ситуацию под свой контроль и начинайте прямо в ноль часов ноль минут) . В ночь на новый год Вы познакомитесь с интересными людьми, а любая ситуaция может иметь совершенно неожиданный разворот.

РЫБЫ
Превалирующий цвет - белый, возможно с оттенками желтого. Немало доброго и светлого может случиться для вас в наступающем году. При условии что сами будете иметь стремление к этому и жить в гармонии с окружающим миром. Помните: как встретите Новый год, так его и проведете!


Жилье у моря в Алупке Эллинг 12 под ключ с собственным пляжем. Рядом бесплатный галечный пляж Лягушка



Комментариев нет:

Отправить комментарий