пятница, 15 февраля 2019 г.

Домик с двориком и бассейном N-5 для 3-х человек ул. Ленина 42В


Сдается в аренду посуточно для отдыха и проживания на берегу моря  (6-7 минут) в Алупке комфортабельный домик с двориком. Обновлено 15 февраля 2019 г.

Цены на курортный сезон 2019 г
 май -2000-2500 руб, июнь : 2000-2500 руб.
  июль, август – 2500-3000 руб.,
сентябрь : -2000-2500 руб

Вместимость 2-3 человека. То есть пара или семейная пара с ребенком.


Кроме отдельного дворика с теневым навесом и мангалом есть общая зона отдыха на частной закрытой территории в которой есть бассейн, закрытая площадка для игры в теннис.


Расположение домика ул. Ленина – чуть выше ул. 1 мая в р-не пляжа Зеленый Мыс/Черный Бугор.



Помещения домика: жилая комната (двухспальная кровать и 1-х спальная), в комнате (двухспальная кровать и 1-х спальная), в комнате телевизор (КТВ), кондиционер.

Сан. узел – душ. кабина , умывальник, туалет (водснабжение непрерывное – резервуар + насос для давления), электробойлер.







 
Кухня – полуоткрытая терраса (хорошо видно на фото) . Для приготовления – встраиваемая кухонная панель с газ. плитой и необходимой посудой для приготовления, холодильник и электрический чайник.







А также упомянутый отдельный дворик ( только для домика N-5)  с теневым навесом для отдыха и мангалом.
Дворик с теневым навесом беседкой



Гости домика без ограничений и какой либо дополнительной платы пользуются бассейном, который находится рядом , в общей зоне отдыха, а также парковкой, на специально отведенной площадке рядом с территорией домовладения .

Зона отдыха (общая)
 
Как добраться : Как правило, хозяева встречают гостей на автовокзале в г. Ялта, или , если им почему то удобнее, на Автостанции г. Алупка, это согласовываеться в телефонном режиме.

Расстояния до основных объектов. Пляж Черный Бугор – 5-6 минут, Автостанция около 3-х минут, ост. Зеленый Мыс  3-4 мин., Воронцовский парк 7-8 минут, Центр Алупки – 7-8 минут. Рынок (Новые Дома) – около 12 минут.

Для информации: к общей зоне отдыха относятся и на территории домовладения также расположены: 2-х комнатные апартаменты N-2, N-3, 2-х местный номер апартамент N-4 и деревянный домик N-1 (хорошие отзывы в Интернете).

Домик N-5 , а также все вышеперечисленное жилье пользуется повышенной популярностью и спросом. Цена хоть и немалая, однако , если сравнивать с аналогами (например Испанская Деревня), значительно ниже. Кроме того, это все таки частный сектор, а не гостиница в обычном понимании, соответственно и атмосфера отличается от гостиничной и больше напоминает домашнюю.
Еще фото домика:

Жилая комната
Жилая комната

Жилая комната




Условия бронирования и проживания.
Бронирование: предусматривает предварительную оплату 1-х суток проживания. При незаезде в оговоренную дату бронь "пропадает", деньги не возвращаются. Отмена брони не предусмотрена.  Минимальный срок проживания составляет 5 суток, меньше он не может составлять и заявки на меньший срок не принимаются.
Есть ограничение на прием совсем маленьких детей. От 4-5 лет и старше принимаются детки.

Пляж Радуга - Черный Бугор

Метки сообщения: Алупка гостевые дома, апартаменты в Крыму с бассейном, отдых в Алупке частный сектор, снять жилье ул Ленина 2019, частные дома на юбк 3 чел, жилье в Алупке аренда посуточно, основные данные, мини отели на берегу моря, частная мини гостиница в алупке 2020





Комментариев нет:

Отправить комментарий